2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d’installation de panneaux photovoltaïques à l’école Lavoisier
Beschreibung: Travaux d’installation de panneaux photovoltaïques à l’école Lavoisier
Interne Kennung: PPP1QF-2341/6258/2026MC143DCP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d’installation de panneaux photovoltaïques
Beschreibung: Travaux d’installation de panneaux photovoltaïques
Interne Kennung: 2026MC143DCP 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 09332000 Sonnenenergieanlage
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de plâtrerie
Beschreibung: Travaux de plâtrerie
Interne Kennung: 2026MC143DCP 2_2