See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances pour le Groupement de Commandes des Etablissements Médico-Sociaux Publics du Nord-Dordogne
Beschreibung: Assurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité Civile et Risques Annexes
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour les membres du Groupement de Commandes des Établissements Médico-Sociaux Publics du Nord Dordogne
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Protection Juridique
Beschreibung: Assurance Protection Juridique pour les membres du Groupement de Commandes des Établissements Médico-Sociaux Publics du Nord Dordogne
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Dommages aux Biens et Risques
Beschreibung: Assurance Dommages aux Biens et Risques pour les membres du Groupement de Commandes des Établissements Médico-Sociaux Publics du Nord Dordogne
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Flotte Automobile et Risques
Beschreibung: Assurance Flotte Automobile et Risques pour les membres du Groupement de Commandes des Établissements Médico-Sociaux Publics du Nord Dordogne
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66517300 Risikoverwaltungsversicherungen, 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Prestations Statutaires pour le Centre d'Ailhaud Castelet à Boulazac-Isle-Manoire
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires pour le Centre d'Ailhaud Castelet à Boulazac-Isle-Manoire
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestations Statutaires pour l'EHPAD de Brantôme-en-Périgord
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD de Brantôme-en-Périgord
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Prestations Statutaires pour l'EHPAD d'Hautefort
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD d'Hautefort
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Prestations Statutaires pour l'EHPAD de La Coquille
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD de La Coquille
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Prestations Statutaires pour l'EHPAD de La Roche-Chalais
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD de La Roche-Chalais
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Prestations Statutaires pour l'EHPAD de Mareuil-en-Périgord
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD de Mareuil-en-Périgord
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Prestations Statutaires pour l'EHPAD de Montignac
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD de Montignac
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Prestations Statutaires pour l'EHPAD de Salignac-Eyvignes
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD de Salignac-Eyvignes
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Prestations Statutaires pour l'EHPAD Terrasson-Lavilledieu
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD Terrasson-Lavilledieu
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Prestations Statutaires pour l'EPAC de Bourdeilles
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires pour l'EPAC de Bourdeilles
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Prestations Statutaires pour l'EPD de Salagnac
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires pour l'EPD de Salagnac
Interne Kennung: 15