497029-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Lagerung und Lagerhaltung – Fulfillment-Dienstleistung zur Einlagerung und Versandaufbereitung der Medien für das BSI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFulfillment-Dienstleistung zur Einlagerung und Versandaufbereitung der Medien für das BSI
BeschreibungFulfillment-Dienstleistung zur Einlagerung und Versandaufbereitung der Medien für das Bundesamt für Sicherheit in der Informationstechnik (BSI)
Interne KennungB 12.16 - 0009/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79570000 Erstellen von Adressenlisten, Postversand, 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVertrag über die Einlagerung und die Versandaufbereitung von Medien für das Bundesamt für Sicherheit in der Informationstechnik (BSI) über eine Dauer von 4 Jahren.
Interne KennungLOT-0000