497032-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Langen (Hessen): Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Änderung eines Auftrags über die Bereitstellung eines ERP-System für die Logistik von Pandemie-Impfstoffen und -Therapeutika
Referenznummer der Bekanntmachung: 2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Die Laufzeit des Vertrages wird verlängert und der Anteil an damit verbundenen Anpassungsdienstleistungen wird erhöht.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bereitstellung eines ERP-Systems für die Logistik von Pandemie-Impfstoffen und -Therapeutika inkl. Ingangsetzungs- und Anpassungsdienstleistungen