497037-2026 - Wettbewerb
Italien – Verpflegungsdienste für Schulen – Affidamento del servizio di fornitura e somministrazione pasti veicolati scuola primaria e di infanzia e preparazione colazioni scuola dell'infanzia del Comune di Camerata Picena a seguito di procedura andata deserta
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento del servizio di fornitura e somministrazione pasti veicolati scuola primaria e di infanzia e preparazione colazioni scuola dell'infanzia del Comune di Camerata Picena a seguito di procedura andata deserta
Beschreibung: Affidamento del servizio di fornitura e somministrazione pasti veicolati scuola primaria e di infanzia e preparazione colazioni scuola dell'infanzia del Comune di Camerata Picena a seguito di procedura andata deserta
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: servizio di preparazione, con il sistema della multiporzione, trasporto e distribuzione dei pasti veicolati, per minori della scuola dell’infanzia e primaria e per il personale educativo nonché il servizio di preparazione e distribuzione delle colazioni agli alunni della scuola dell’infanzia del Comune di Camerata Picena
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Importo massimo del quinto d'obbligo, in caso di variazioni in aumento