Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: ja
Projektnummer oder -referenz:
EU-Verwaltungsmittel.
NUTS-Code: DE712 Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereitstellung und Wartung von Trinkwasserspendern sowie die regelmäßige Lieferung geeigneter CO2-Flaschen.