49705-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ SW 45ind AA Neuwied
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45ind AA Neuwied
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - individuelle Maßnahme gem. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 20 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
Interne Kennung401-23-45ind-50411
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW 45ind AA Neuwied
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.