2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gazon_A3 / Prestations de réfection des gazons des parcs et jardins de la Ville de Genève
Beschreibung: L’objet du marché porte sur des prestations de réfection des gazons des parcs et jardins de la Ville de Genève. L’appel d’offres est constitué de 3 lots : · Lot 1 : rive droite ; · Lot 2 : rive gauche ; · Lot 3 : bois de la bâtie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de réfection des gazons des parcs et jardins de la Ville de Genève (Rive droite).
Beschreibung: Prestations de réfection des gazons des parcs et jardins de la Ville de Genève. Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences sont exposés dans le cahier des charges.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77314100 Anlegen von Rasen, 77315000 Saatarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de réfection des gazons des parcs et jardins de la Ville de Genève (Rive gauche).
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de réfection des gazons des parcs et jardins de la Ville de Genève (Bois de la bâtie).