2. Verfahren
Verfahren
Titel: Buitenlandse reizen
Beschreibung: KVK zoekt een full-service reisbureau voor het organiseren en boeken van buitenlandse zaken- en groepsreizen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
5. Los
Los: LOT-0000