497056-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Wartung und Sachkundeprüfung an Türanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Sachkundeprüfung an Türanlagen
BeschreibungWartung, Inspektion und Sachkundeprüfung an Rauch- und Brandschutztüren, Türstellanlagen sowie Türanlagen im Verlauf von Flucht- und Rettungswegen
Interne KennungZR3-1133-2024-102-15-BG220
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstandhaltung und Sachkundigenprüfung an zzt. - 306 feuerhemmenden/feuerbeständigen Türen - 104 Türanlagen im Verlauf von Flucht- und Rettungswegen - 197 Feststellanlagen in verschiedenen Liegenschaften.
Interne KennungLOT-0000