Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Medweckiego 1
Stadt: Balice
Postleitzahl: 32-083