497065-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Kita Spatzennest 1.BA - Außenelemente / Fenster und Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita Spatzennest 1.BA - Außenelemente / Fenster und Türen
BeschreibungOrtsteilzentrum Uckro /Umnutzung ehem. Grundschule Uckro - Kita "Spatzennest" 1. BA
Interne KennungLC-2025-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAußenputzarbeiten -Fassadenarbeiten