2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0012 - medius KLINIK OSTFILDERN-RUIT, 1.BA - Fernmeldetechnische Anlagen Paket 2
Beschreibung: 0012 - medius KLINIK OSTFILDERN-RUIT, 1.BA - Fernmeldetechnische Anlagen Paket 2
Interne Kennung: 0012.4014.001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fernmeldetechnische Anlagen: Aktive Netzwerktechnik, Erweiterung Patientenentertainment, Wartungs- und Instandhaltungsarbeiten während der Gewährleistung
Interne Kennung: 0001