Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134100 Dieselöl
Erfüllungsort
Postanschrift: Al. Niepodległości 30
Stadt: Częstochowa
Postleitzahl: 42-200
Land, Gliederung (NUTS): Częstochowski (PL224)