497076-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Realisierung einer 2-3 zügigen Grundschule Heppenserstr. 16-18
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRealisierung einer 2-3 zügigen Grundschule Heppenserstr. 16-18
BeschreibungArchitektenleistungen Lph 1-8 gemäß §34 HOAI
Interne Kennung25-115
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 25-115