497087-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – SERVICES D'ASSURANCE POUR LA COMMUNE DE MOREUIL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSERVICES D'ASSURANCE POUR LA COMMUNE DE MOREUIL
BeschreibungSERVICES D'ASSURANCE POUR LA COMMUNE DE MOREUIL: Dommage aux biens, Responsabilité civile, Véhicules, Protection juridique/Protection fonctionnelle
Interne Kennung2026-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssurance des dommages aux biens et des risques annexes
BeschreibungAssurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
LosLOT-0002
TitelAssurance des responsabillités et risques annexes
BeschreibungAssurance des responsabilités et risques annexes
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelAssurance des véhicules à moteur et des risques annexes
BeschreibungAssurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
TitelAssurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
BeschreibungAssurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Menge0