See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances-construction dans le cadre de la construction du centre de secours de Nogent-sur-Oise / Montataire (60)
Beschreibung: Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux attributaires respectifs
Interne Kennung: 21144 / 26-046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommages-Ouvrage (PSE : CNR)
Beschreibung: Assurance Dommages-Ouvrage (PSE : CNR)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66513200 Bauwesenversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique
Los: LOT-0002
Titel: Assurance TRC
Beschreibung: Assurance TRC
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen, 66513200 Bauwesenversicherungen