497115-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Montanushauptschule Hückeswagen - Schadstoffsanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMontanushauptschule Hückeswagen - Schadstoffsanierung
BeschreibungBauleistung Schadstoffsanierungsarbeiten zur Sanierung der Montanushauptschule in Hückeswagen
Interne KennungGM-2026-026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauleistung Schadstoffsanierungsarbeiten zur Sanierung der Montanushauptschule in Hückeswagen: Durch den Auftragnehmer sind sind Schadstoffsanierungsarbeiten durchzuführen.