See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien d'espaces verts sur les sites de l'ISDND de la Malespine et du Pôle d'activités Yvon Morandat à Gardanne (13)
Beschreibung: Entretien d'espaces verts sur les sites de l'ISDND de la Malespine et du Pôle d'activités Yvon Morandat à Gardanne (13). Les prestations seront exécutées principalement sur deux sites : - le Pôle Yvon Morandat situé au 1480 Avenue d'Arménie, 13120 GARDANNE - le site de la Malespine situé Route de Gréasque, CR 46, 13120 GARDANNE
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien d'espaces verts
Beschreibung: Entretien d'espaces verts sur les sites de l'ISDND de la Malespine et du Pôle d'activités Yvon Morandat à Gardanne (13). Lieu(x) d'exécution : Les prestations seront exécutées principalement sur deux sites : - le Pôle Yvon Morandat situé au 1480 Avenue d'Arménie, 13120 GARDANNE - le site de la Malespine situé Route de Gréasque, CR 46, 13120 GARDANNE