See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôles techniques et réglementaires des véhicules du Conseil Départemental et du SDIS de la Somme gérés par la Structure Mutualisée du Garage Départemental
Beschreibung: Contrôles techniques et réglementaires des véhicules du Conseil Départemental et du SDIS de la Somme gérés par la Structure Mutualisée du Garage Départemental
Interne Kennung: AOO 15-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631200 Technische Kontrolle von Kraftfahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°3 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours de Mers les Bains, Ault, Bouvaincourt sur Bresle.
Beschreibung: Lot n°3 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours de Mers les Bains, Ault, Bouvaincourt sur Bresle.
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0020
Titel: Lot n°4 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours de Feuquières en Vimeu, Val de Trie, Friville-Escarbotin.
Beschreibung: Lot n°4 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours de Feuquières en Vimeu, Val de Trie, Friville-Escarbotin.
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0021
Titel: Lot n°6 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours de Gamaches.
Beschreibung: Lot n°6 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours de Gamaches.
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0022
Titel: Lot n°7 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours de Forceville-Oisemont.
Beschreibung: Lot n°7 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours de Forceville-Oisemont.
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0023
Titel: Lot n°8 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours de Beaucamps le Vieux, Hornoy le Bourg, Molliens Dreuil.
Beschreibung: Lot n°8 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours de Beaucamps le Vieux, Hornoy le Bourg, Molliens Dreuil.
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0024
Titel: Lot n°9 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours d'Airaines.
Beschreibung: Lot n°9 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours d'Airaines.
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0025
Titel: Lot n°15 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours de Poix de Picardie, Conty.
Beschreibung: Lot n°15 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours de Poix de Picardie, Conty.
Interne Kennung: Lot 15
Los: LOT-0026
Titel: Lot n°17 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours de Montdidier.
Beschreibung: Lot n°17 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours de Montdidier.
Interne Kennung: Lot 17
Los: LOT-0027
Titel: Lot n°18 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours du Val de Somme.
Beschreibung: Lot n°18 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours du Val de Somme.
Interne Kennung: Lot 18
Los: LOT-0028
Titel: Lot n°19 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours d'Albert, Mailly Maillet, Miraumont, Bray sur Somme.
Beschreibung: Lot n°19 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours d'Albert, Mailly Maillet, Miraumont, Bray sur Somme.
Interne Kennung: Lot 19
Los: LOT-0029
Titel: Lot n°21 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours de Péronne, Moislains.
Beschreibung: Lot n°21 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours de Péronne, Moislains.
Interne Kennung: Lot 21
Los: LOT-0030
Titel: Lot n°22 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours de Ham, Nesle.
Beschreibung: Lot n°22 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours de Ham, Nesle.
Interne Kennung: Lot 22
Los: LOT-0031
Titel: Lot n°23 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours de Roisel, Epehy.
Beschreibung: Lot n°23 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes de PTAC de type véhicule léger, véhicule utilitaire léger, véhicules de transport sanitaire et véhicules de transport de personnel de moins de 9 places pour le centre d'incendie et de secours de Roisel, Epehy.
Interne Kennung: Lot 23
Los: LOT-0032
Titel: Lot n°26 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de plus de 3,5 tonnes de PTAC du Conseil Départemental et des centres d'incendie et de secours situés sur le groupement ouest.
Beschreibung: Lot n°26 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de plus de 3,5 tonnes de PTAC du Conseil Départemental et des centres d'incendie et de secours situés sur le groupement ouest.
Interne Kennung: Lot 26
Los: LOT-0033
Titel: Lot n°27 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de plus de 3,5 tonnes de PTAC du Conseil Départemental, des centres d'incendie et de secours et des autres services de la Direction Départementale d'Incendie et de Secours situés sur le groupement centre.
Beschreibung: Lot n°27 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de plus de 3,5 tonnes de PTAC du Conseil Départemental, des centres d'incendie et de secours et des autres services de la Direction Départementale d'Incendie et de Secours situés sur le groupement centre.
Interne Kennung: Lot 27
Los: LOT-0034
Titel: Lot n°28 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de plus de 3,5 tonnes de PTAC du Conseil Départemental et des centres d'incendie et de secours situés sur le groupement est.
Beschreibung: Lot n°28 : Contrôle technique réglementaire pour les véhicules de plus de 3,5 tonnes de PTAC du Conseil Départemental et des centres d'incendie et de secours situés sur le groupement est.
Interne Kennung: Lot 28
Los: LOT-0035
Titel: Lot n°29 : Contrôle des limiteurs et Chronotachygraphes pour les véhicules de plus de 3,5 tonnes de PTAC du Conseil Départemental et du Service Départemental d'Incendie et de Secours gérés par l'atelier d'Abbeville de la Structure Mutualisée du Garage Départemental.
Beschreibung: Lot n°29 : Contrôle des limiteurs et Chronotachygraphes pour les véhicules de plus de 3,5 tonnes de PTAC du Conseil Départemental et du Service Départemental d'Incendie et de Secours gérés par l'atelier d'Abbeville de la Structure Mutualisée du Garage Départemental.
Interne Kennung: Lot 29