2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurance de la ville de Bry-sur-Marne et du CCAS
Beschreibung: La ville de Bry-sur-Marne procède au lancement d'une consultation pour la souscription de contrats d'assurances en incluant le CCAS
Interne Kennung: 202512
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilié civile
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Automobile
Beschreibung: Assurance Automobile
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Multirisques Exposition
Beschreibung: Assurance Multirisques Exposition
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Risques statutaires
Beschreibung: assurance risques statutaires
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Cyber Risques
Beschreibung: Assurance Cyber Risques
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Assurance Responsabilité des Gestionnaires Publics
Beschreibung: Assurance Responsabilité des Gestionnaires Publics
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen