497135-2026 - Wettbewerb
Spanien – Werbedienste – Servicio de difusión en medios de comunicación de prensa escrita, de anuncios de publicación obligatoria por mandato legal relativos a expedientes de expropiación forzosa
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de difusión en medios de comunicación de prensa escrita, de anuncios de publicación obligatoria por mandato legal relativos a expedientes de expropiación forzosa
Beschreibung: Servicio de difusión en medios de comunicación de prensa escrita, de anuncios de publicación obligatoria por mandato legal relativos a expedientes de expropiación forzosa
Interne Kennung: 2026000679
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conforme a lo establecido en la cláusula 6.2 del PCAP