497142-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Mensabetreiber für die Schulen und Kindertagesstätten - Samtgemeinde Thedinghausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMensabetreiber für die Schulen und Kindertagesstätten - Samtgemeinde Thedinghausen
BeschreibungMensabetreiber für die Schulen und Kindertagesstätten der Samtgemeinde Thedinghausen. Auftraggeber ist die Samtgemeinde Thedinghausen. Berechtigter und Verpflichteter aus dem Vergabeverfahren ist ausschließlich die Samtgemeinde Thedinghausen.
Interne Kennung107595-2025-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrundschule Blender und Kindergarten Blender
BeschreibungVertragszeitraum 01.08.2025 - 31.07.2028 mit Verlängerungsoptionen bis 31.07.2029
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGrundschule Morsum, Kindergarten Morsum, Kindergarten "Die Erbhoflöwen" und Kindergarten Emtinghausen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGudewill-Schule Thedinghausen und Nils Holgersson Grundschule Thedinghausen
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelGrundschule Riede, Kindergarten Riede und Kindergarten Felde
Interne Kennung4