2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'IMPRIMERIE POUR LA CCI DE MAINE ET LOIRE
Beschreibung: PRESTATIONS D'IMPRIMERIE POUR LA CCI DE MAINE ET LOIRE
Interne Kennung: 2025RTPF2066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IMPRIMES
Beschreibung: Prestations d'imprimerie pour la CCI de Maine et Loire
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: SUPPORTS DE SIGNALÉTIQUE EVENEMENTIELLE
Beschreibung: Prestations d'imprimerie de signalétique
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design