2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sacs poubelles plastiques transparents destinés à la collecte biodéchets.
Beschreibung: Fourniture de sacs poubelles plastiques transparents destinés à la collecte biodéchets.
Interne Kennung: 202507FR023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0