See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de Nettoyage du Parc SCH 2026-2029
Beschreibung: Prestation de Nettoyage du Parc SCH 2026-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des parties communes et de la vitrerie : Quartier Beausoleil
Beschreibung: Nettoyage des parties communes et de la vitrerie : Quartier Beausoleil
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des parties communes et de la vitrerie : Grands Quartiers
Beschreibung: Nettoyage des parties communes et de la vitrerie : Grands Quartiers
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des parties communes et de la vitrerie : Autres Quartiers
Beschreibung: Nettoyage des parties communes et de la vitrerie : Autres Quartiers
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des logements
Beschreibung: Nettoyage des logements