497155-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen – Izvajanje nalog koordinatorja za varnost in zdravje pri delu v fazi izvedbe, Sklop 1 - 5
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izvajanje nalog koordinatorja za varnost in zdravje pri delu v fazi izvedbe, Sklop 1 - 5
Beschreibung: Izvajanje nalog koordinatorja za varnost in zdravje pri delu v fazi izvedbe, Sklop 1 - 5
Interne Kennung: 145/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pomurska in podravska regija
Beschreibung: Pomurska in podravska regija
Interne Kennung: 509927
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Gorenjska, osrednjeslovenska in zasavska regija
Beschreibung: Gorenjska, osrednjeslovenska in zasavska regija
Interne Kennung: 509928
Los: LOT-0003
Titel: Primorsko – notranjska in obalno – kraška regija
Beschreibung: Primorsko – notranjska in obalno – kraška regija
Interne Kennung: 509929
Los: LOT-0004
Titel: Goriška regija
Beschreibung: Goriška regija
Interne Kennung: 509930
Los: LOT-0005
Titel: Koroška in savinjska regija
Beschreibung: Koroška in savinjska regija
Interne Kennung: 509931