497161-2021 - ErgebnisDeutschland-Kassel: Dienstleistungen von Cafeterias
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewirtschaftung einer Cafeteria im Bundessozialgericht
Referenznummer der Bekanntmachung: 335-1; 2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bewirtschaftung einer Cafeteriaeinrichtung im Bundessozialgericht (BSG)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung