See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension réhabilitation de l'équipement sportif « AB SPORT, Piscine et SPA » à Criquetot-l'Esneval
Beschreibung: - Procédure de passation (Cf. art 2-2 du règlement de la consultation) La consultation est passée : * selon une procédure adaptée en application des articles L. 2123-1, R. 2123-1 à R. 2123-7 du code de la commande publique pour les lot n° 2, 4, 6, 7 et 8 * selon un appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique pour les lots n° 1, 3, 5, 9 et 10. - Forme du marché (Cf. art 2-3 du règlement de la consultation) La présente consultation donnera lieu à l'établissement d'un marché ordinaire à prix global et forfaitaire
Interne Kennung: 26FT-LHSM-2147-R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: STRUCTURE / ENVELOPPE / CARRELAGE / BASSINS INOX
Beschreibung: STRUCTURE / ENVELOPPE / CARRELAGE / BASSINS INOX
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45111100 Abbrucharbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0003
Titel: CLOISONS / DOUBLAGE / FAUX-PLAFOND / PEINTURE
Beschreibung: CLOISONS / DOUBLAGE / FAUX-PLAFOND / PEINTURE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45111100 Abbrucharbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0004
Titel: ELECTRICITÉ COURANTS FORTS ET FAIBLES (CIS PRODUCTION PHOTOVOLTAÏQUE)
Beschreibung: ELECTRICITÉ COURANTS FORTS ET FAIBLES (CIS PRODUCTION PHOTOVOLTAÏQUE)
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0005
Titel: CHAUFFAGE / VENTILATION / TRAITEMENT DE L'AIR / PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: CHAUFFAGE / VENTILATION / TRAITEMENT DE L'AIR / PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45111100 Abbrucharbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0006
Titel: TRAITEMENT D'EAU - JEUX D'EAU
Beschreibung: TRAITEMENT D'EAU - JEUX D'EAU
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen, 45111100 Abbrucharbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0007
Titel: EQUIPEMENTS SPA
Beschreibung: EQUIPEMENTS SPA
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken, 45111100 Abbrucharbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0008
Titel: PENTAGLISS
Beschreibung: PENTAGLISS
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535240 Rutschbahnen für Spielplätze, 45111100 Abbrucharbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0009
Titel: TERRASSEMENT / VRD
Beschreibung: TERRASSEMENT / VRD
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0010
Titel: ESPACES VERTS / MOBILIER
Beschreibung: ESPACES VERTS / MOBILIER
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern