497187-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Teilneubau Grundschule Freilassing
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeilneubau Grundschule Freilassing
BeschreibungStahltüren
Interne KennungVE 378-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelStahltüren
BeschreibungStahlblechtüren mit Umfassungszargen im UG