497203-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung - Strittmatter-Gymnasium in Gransee
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung - Strittmatter-Gymnasium in Gransee
Beschreibung: Der Landkreis Oberhavel vergibt die Unterhalts-, Glas- und Grundreinigungsleistungen für das Strittmatter-Gymnasium in Gransee mit einer zunächst zweijährigen Vertragslaufzeit (26.08.2024 bis 23.08.2026) und der Option auf einmalige Verlängerung um weitere 2 Jahre.
Interne Kennung: OV001.24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Flächenangaben: Unterhaltsreinigung im Jahr: ca. 886.742 qm Glasreinigung (einseitig) ca. 1.616 qm Grundreinigung einmalig ca. 5.154 qm