497206-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen – Landschaftsbauarbeiten - Spielgeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftsbauarbeiten - Spielgeräte
BeschreibungLiefern und Montieren von 2 Rutschen, 2 Brücken und einem Kletternetz
Interne Kennung2026-HB-VOB EU-487
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535240 Rutschbahnen für Spielplätze, 37535220 Kletteranlagen für Spielplätze
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0