497214-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung Gemeinde Seddiner See 2027 ff.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung Gemeinde Seddiner See 2027 ff.
BeschreibungAusgeschrieben wird die Belieferung von 93 Entnahmestellen (93 SLP, 0 RLM) mit Strom aus erneuerbaren Energien für die Jahre 2027 bis 2029 einschließlich
Interne Kennung500006123/Strom
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusgeschrieben wird die Belieferung von 93 Abnahmestellen (alle SLP, ca. 320.000 kWh p.a.) mit elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien (Ökostrom) für die Jahre 2027-2029 einschließlich.
Interne Kennung0001