49722-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Bauwerksprüfung und Zwischenprüfung Paket 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauwerksprüfung und Zwischenprüfung Paket 2024
Beschreibung3 Bauwerksprüfungen und 3 Bauwerkszwischenprüfungen für 6 Kaimauern nach VV-WSV 2101 für Kaimauern und Uferwände im Anlagenbestand der Hamburg Port Authority
Vorherige Bekanntmachung297677-2018
Interne KennungTD-5444-25-VQ-EU
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000