497221-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Boden- und Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wand- und Bodenfliesenarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: VE 307
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Maßnahmen umfassen die Abdichtungsarbeiten im Verbund sowie Wand- und Bodenfliesenarbeiten.