497225-2024 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Büromöbel: Ergänzungs- und Austauschbedarf sowie Anbauelemente des Herstellers CEKA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüromöbel: Ergänzungs- und Austauschbedarf sowie Anbauelemente des Herstellers CEKA
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Ergänzungs- , Austausch- sowie Anbauelementen zu bereits vorhandenem Mobiliar des Herstellers CEKA
Interne Kennung2024-101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag über zwei Jahre betr. Lieferung von CEKA-Büromöbel - Ergänzungs- und Austauschausstattungen sowie Anbauelemente
Interne KennungLOT-0000