See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: travaux D'Amenagement Et De Construction D'Un Parking Souterrain Et Batiment Place Roubaud A Cannes
Beschreibung: chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.La présente consultation concerne la passation de 9 lots de l'opération de travaux de construction d'un parking souterrain et bâtiments Place Roubaud à Cannes.Une première consultation envoyée à la publication le 31 mai 2022 (ref no220359) concernait la passation des 8 lots passés en appel d'offres ouvert.Une troisième consultation sera lancée à la suite pour les lots désamiantage et démolition
Vorherige Bekanntmachung: 00372434-2022
Interne Kennung: 20220370
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: façades
Beschreibung: façades
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: menuiseries extérieures
Beschreibung: menuiseries extérieures
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: doublages Cloisons Faux plafonds
Beschreibung: doublages Cloisons Faux plafonds
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: menuiseries Interieures - mobilier
Beschreibung: menuiseries Interieures - mobilier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: revetements Durs Et Sols Souples
Beschreibung: revetements Durs Et Sols Souples
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: peinture - signaletique - nettoyage
Beschreibung: peinture - signaletique - nettoyage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0013
Titel: serrurerie - metallerie
Beschreibung: serrurerie - metallerie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0016
Titel: ascenseurs
Beschreibung: ascenseurs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0018
Titel: fontainerie
Beschreibung: fontainerie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten