2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de repas en liaison froide entre plusieurs établissements du Centre d'Action Sociale de la Ville de Paris (CASVP).
Beschreibung: Transport de repas en liaison froide entre plusieurs établissements du Centre d'Action Sociale de la Ville de Paris (CASVP).
Interne Kennung: LIAISONFROIDE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché porte sur la réalisation des prestations de transport de repas en liaison froide entre plusieurs établissements gérés par le Centre d'Action Sociale de la Ville de Paris (CASVP). Les prestations attendues consistent à transporter des repas en liaison froide, en portions individuelles ou collectives, depuis l'Unité de Production Centralisée (UPC Palikao) du CASVP vers plusieurs sites situés dans Paris intramuros, sites gérés par le CASVP.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport de repas en liaison froide entre plusieurs établissements du Centre d’Action Sociale de la Ville de Paris (CASVP).
Beschreibung: Transport de repas en liaison froide entre plusieurs établissements du Centre d’Action Sociale de la Ville de Paris (CASVP).