497241-2022 - ErgebnisDeutschland-Haßloch: Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lüftung Geräte mit Nebenarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: GHL-2022-0004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung Lüftungsgeräte sowie dazugehörende Nebenarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39717200 Klimageräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Lüftungsgeräten sowie die dazugehörigen Nebenarbeiten