Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme, 30213200 Tablettcomputer, 30213100 Tragbare Computer
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Powsińska 69/71
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 02-903