497270-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Schreinerarbeiten III - Verkleidung Fassadenlüftungsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten III - Verkleidung Fassadenlüftungsgeräte
BeschreibungSchreinerarbeiten III - Verkleidung Fassadenlüftungsgeräte
Vorherige Bekanntmachung254625-2026
Vorherige Bekanntmachung330337-2026
Interne Kennung665-0023-2026-B-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0