2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de gardiennage et de sécurité de parkings
Beschreibung: Détail à retrouver dans le DCE
Interne Kennung: S-PF-98569
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-76666