497289-2026 - Wettbewerb
Spanien – Industrielle Maschinen – SUMINISTRO DE UNA UNIDAD MÓVIL DE ENSAYO DE CAPTURA DE CO2 POR CARBONATACIÓN PARA EL ICIQ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE UNA UNIDAD MÓVIL DE ENSAYO DE CAPTURA DE CO2 POR CARBONATACIÓN PARA EL ICIQ
Beschreibung: El objeto del contrato consiste en el suministro de una unidad móvil de ensayo de captura de CO2 por carbonatación, incluyendo un módulo de pre-captura, en base a un diseño predefinido.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Urgencia
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000