See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES ADMINISTRATIVES DE BUREAU, DE PAPETERIE SCOLAIRE ET PERISCOLAIRE POUR LES BESOINS DE LA VILLE ET DE LA CAISSE DES ECOLES DE CAGNES-SUR-MER
Beschreibung: FOURNITURES ADMINISTRATIVES DE BUREAU, DE PAPETERIE SCOLAIRE ET PERISCOLAIRE POUR LES BESOINS DE LA VILLE ET DE LA CAISSE DES ECOLES DE CAGNES-SUR-MER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de bureau
Beschreibung: Fournitures de bureau
Interne Kennung: 2026AOM008L01
Los: LOT-0002
Titel: Papeterie scolaire et périscolaire
Beschreibung: Papeterie scolaire et périscolaire
Interne Kennung: 2026AOM008L02
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf