497299-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Kommunikationsgeräten – Bundesstadt Bonn, Beethovenhalle, VEN01.1 Implementierung LAN, WLAN und DECT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesstadt Bonn, Beethovenhalle, VEN01.1 Implementierung LAN, WLAN und DECT
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme von LAN, WLAN und DECT im Zuge des Projektes Denkmalgerechte Instandsetzung und Modernisierung der Beethovenhalle Bonn.
Interne KennungBN-2024-1876
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Datum der zukünftigen Veröffentlichung13/08/2034
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50334400 Wartung von Kommunikationssystemen
5. Los
LosLOT-0002
TitelLos 1 - Beethovenhalle_VEN01.1 LAN, WLAN, DECT
BeschreibungLiefer, Monate und Inbetriebnahme LAN, WLAN und DECT.
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelLos 2 - Beethovenhalle_VEN01.1 LAN, WLAN, DECT - Wartung
BeschreibungWartung LAN, WLAN und DECT
Interne Kennung2