2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartungs- und Supportleistungen für die Anwendung TaxPPEnc des Kantons Freiburg
Beschreibung: Beschaffung von Wartungs- und Supportleistungen für die Anwendung TaxPPEnc des Kantons Freiburg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - Verlängerung um weitere 12 Monate, d. h. bis zum 31. Dezember 2032 - Optionales Stundenkonto für zusätzliche Leistungen