See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passation de marchés d'assurances pour les besoins du SDIS de la Manche
Beschreibung: Passation de marchés d'assurances pour les besoins du SDIS de la Manche
Interne Kennung: 2026FI01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: N°1 : Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Beschreibung: Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: N°2 : TOUS RISQUES MATÉRIELS
Beschreibung: TOUS RISQUES MATÉRIELS
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: N°3 : RESPONSABILITÉ CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: RESPONSABILITÉ CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: N°4 : FLOTTE VÉHICULES ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: FLOTTE VÉHICULES ET RISQUES ANNEXES
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: N°5 : PROTECTION SOCIALE DES S.P.V
Beschreibung: PROTECTION SOCIALE DES S.P.V
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: N°6 : RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: RISQUES STATUTAIRES
Los: LOT-0007
Titel: N°7 : PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: PROTECTION JURIDIQUE
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen