497306-2026 - Ergebnis
Tschechien – Peptone und Eiweißstoffe – DNS - chemikálie pro molekulární a buněčnou biologii
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS - chemikálie pro molekulární a buněčnou biologii
BeschreibungPředmětem plnění veřejných zakázek zadávaných v DNS bude dodávka chemikálií, činidel, souprav a dalších reagencií pro molekulární a buněčnou biologii a biochemii: enzymy, isotopy, inhibitory, izolační soupravy, sekvenační soupravy, buněčné linie, bakteriální kmeny, viry a virové vektory, plazmidy, oligonukleotidy, reagencie pro elektroforézy, protilátky, antigeny, rekombinantní proteiny, imunomodulační látky a detekční soupravy.
Vorherige Bekanntmachung20692-2022
Interne KennungVZ/22/102
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24956000 Peptone und Eiweißstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651500 Immunsera und Immunglobuline, 33650000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung, Impfstoffe, Antineoplastika und Immunmodulatoren, 24965000 Enzyme, 33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel, 33696300 Chemische Reagenzien, 33696400 Isotopische Reagenzien, 33696500 Laborreagenzien, 33696600 Reagenzien für die Elektrophorese, 33698100 Mikrobiologische Kulturen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDNS - chemikálie pro molekulární a buněčnou biologii - výzva 09/2026
Interne KennungVZ/22/102-09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696400 Isotopische Reagenzien, 24965000 Enzyme, 33650000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung, Impfstoffe, Antineoplastika und Immunmodulatoren, 33651500 Immunsera und Immunglobuline, 33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel, 33696300 Chemische Reagenzien, 33696500 Laborreagenzien, 33696600 Reagenzien für die Elektrophorese, 33698100 Mikrobiologische Kulturen