2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation énergétique et restructuration du bâtiment M de l' École nationale supérieure d’Arts et Métiers, Campus d’Angers
Beschreibung: Publication début septembre 2026 d'un appel d'offres ouvert de marchés de travaux pour la rénovation énergétique et la restructuration du bâtiment M de l'ENSAM à Angers. 14 lots séparés - 1 tranche ferme - 2 tranches optionnelles - Durée 22 mois + 2 mois de préparation
Interne Kennung: AC-NANTES_SCUS_26-200
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung