49731-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Techniker in der Produkt- und Eingangskontrolle / TEAP-A03
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Techniker in der Produkt- und Eingangskontrolle / TEAP-A03
Beschreibung: 1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Techniker in der Produkt- und Eingangskontrolle / TEAP-A03
Interne Kennung: 2024000041SOR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001